Наш справочник постарается ответить на интересующие вас вопросы

Почему мне не приходит пароль на почту?

Возможно домен, на котором стоит ваша почта недоступен для форумов QuadroBoards или ваш E-mail был забанен.
Совет: Обычно пароль приходит на почту в течении десяти - пятнадцати минут. Если по истечению времени пароль не пришел, обратитесь в раздел "Гостевая", напишите в Скрытом тексте свой E-mail и объясните в чем заключается ваша проблема. Администрация вам предоставит новый пароль который вы после входа в профиль сможете изменить.

Не могу вспомнить/забыл свой пароль (-email)

Воспользуйтесь системой восстановления пароль по e-mail. Пароль к  вам придет в течении десяти-пятнадцати минут.
Если вы забыли свой email, напишите в раздел "Гостевая" в Скрытом тексте о своей проблеме. Администрация задаст вам несколько вопросов что-бы удостовериться что именно вы владелец профиля и сменит вам пароль на новый.  После входа в профиль обязательно его смените.

Не могу найти необходимую тему

Все ссылки на темы находятся в разделе FAQ Навигация однако если вас интересует локационная тема, то здесь два варианта для вас.
1) Воспользуйтесь поиском и введите название или часть темы.
2) Если поиск вам не помог, возможно вашей темы не существует. Обратитесь к Администрации с просьбой создать тему или подайте заявку в соответствующий раздел

Почему закрыт раздел "Допущенные анкеты" и нет возможности их посмотреть до принятия в игру?

Администрация закрыла доступ к просмотру допущенных анкет что-бы уберечь своих игроков от кражи и плагиата их неканонов и авторском описании канонов.

Могу ли я создать локацию?

Разумеется вы можете создать локацию.

У меня есть предложение по улучшению проекта. Куда мне обратиться?

В ЛС главному АМС или общему профилю всего админ состава - Administrator™

Игрок не пишет пост и задерживает мне игру

Согласно пункту 3.12 Свода и законов проекта SPN:The Illusion of Choice , игрок имеет право не писать пост в течении трех суток. Если вас задерживают в локации дольше трех дней и ждать вы не намерены, обратитесь к любому из членов АМС. Администратор отыграет за отсутствующего игрока через профиль Гейм Мастера.

Хотелось бы лично пообщаться с членом АМС не в ЛС. Как я могу с вами связаться?

Контакты АМС Mirage находятся в профиле - добавляйте, общайтесь.

Не знаю с чего начать игру

Начните игру из дома своего персонажа.

Почему в списке ролей нет Бога?

На нашем проекте, таких персонажей как Бог и Тьма не будет.

Могу ли я взять неканоничную внешность для канона?

Можно, но есть роли-исключения, внешность которых неизменна. К таким канонам относятся: Сэм Винчестер|Дин Винчестер|Кастиэль|

Моего любимого канона убили в предыдущих сезонах, могу ли я им поиграть?

В принципе это возможно, однако перед регистрацией подобных канонов, вам стоит обратиться к АМС

Могу ли я внезапно ворваться в локацию где уже играют?

Разумеется можете, на то она и локационная игра. Исключением являются те локации, в которые ваш персонаж никак не мог бы попасть. К примеру вы ангел, а здание от вас защищено и т.п

Могу ли я создать собственную, неканоничную, расу и стать её представителем?

Можете, однако прежде чем создавать новый вид - обратитесь к АМС для решения некоторых вопросов, которые могут возникнуть.

Могу ли я взять неканона-антихриста?

Мы не против антихристов на нашем проекте, но перед созданием анкеты, лучше посоветоваться с АМС для обсуждения некоторых деталей.

Справочник пополняется время от времени